Auction 894T, Lot # 217
Obras pictóricas. Irán. Siglo XX. Batallas de caballería. Esmaltes sobre placa de marfilina. Diferentes tamaños. Enmarcados. Dimensiones: 6 x 9 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,500-2,500